| В почетную отставку проводили судью Северного районного суда города Орла Ольгу Валерьевну Лигус. | версия для печати |
4 июня 2026 года в торжественной обстановке коллектив Северного районного суда города Орла проводил судью Лигус О.В. в почетную отставку. Лигус О.В. проработала в юридической сфере более 25 лет, из них 20 лет в должности судьи. Свой путь в судебной системе она начала в 2005 году мировым судьей судебного участка № 2 Железнодорожного района г.Орла, с 2009 года - судьей Советского районного суда г. Орла, с 2023 года - судьей Северного районного суда г. Орла. Председатель
Северного районного суда г.Орла Шуклина Н.С.
поблагодарила Лигус О.В. за её преданность делу,
за профессионализм, посвященный служению закону и справедливости, отметила ее
огромный вклад в укрепление законности и правопорядка, защиту прав и свобод
граждан. Пожелала крепкого здоровья, душевной гармонии и благополучия,
неизменной поддержки родных и близких, радости, оптимизма, удачи и успешной
реализации всех намеченных планов. В ответном слове Лигус О.В. поблагодарила своих коллег и весь аппарат суда за многолетнее плодотворное сотрудничество, профессиональную поддержку и теплую, дружескую атмосферу на рабочем месте.
Пресс-служба Северного районного суда г. Орла
|
|